24.07.2012
С 1 мая 2012 года введен в действие ГОСТ Р 54401-2011 "Дороги автомобильные общего пользования. Асфальтобетон дорожный литой горячий. Технические требования"
Приказом Росстандарта от 14 сентября 2011 года N 297-ст утвержден и вводится в действие с 1 мая 2012 года ГОСТ Р 54401-2011.
Настоящий стандарт распространяется на асфальтобетон дорожный литой горячий и на смеси асфальтобетонные дорожные литые горячие, применяемые для устройства покрытий на автомобильных дорогах общего пользования, мостовых сооружениях, тоннелях, а также для производства ямочного ремонта, и устанавливает технические требования к ним.
Нет комментариев
Новости |
СкидкиАкции |
Статьи |
14.07.2015
09.04.2015 29.01.2015 29.12.2014 19.11.2014 |
Строительные компании:
Проектные работы Дизайн и ландшафт Строительные работы Коттеджное строительство Строительные магазины: | Акции и Скидки города:
На товары магазинов На услуги компаний По недвижимости (первичный рынок) Идеи для дома: Дизайн помещений Идеи для мебели Варианты декора Обучение специалистов: Начальное профессиональное Среднее профессиональное Высшее профессиональное Повышение квалификации Дополнительное образование История застройки города: Хронология застройки Архитектура города Исторические статьи Архитектура города | Недвижимость (новостройки):
Квартиры в новостройках Коттеджные поселки Карта новостроек Карта поселков Строительные новости: Новости города и области Федеральные новости Новости тех регулирования Новости компаний города Разное: Калькуляторы ремонта Интерактивная карта Строительные термины Тематические статьи |